April 9, 2026, 6:25 am

সংবাদ শিরোনাম
রংপুরে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ আত্মীয়ের বাসা থেকে সাড়ে চার কোটির ছায়া: নথি ঠিক, উৎস অদৃশ্য নিজের অপরাধ আড়াল করতে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ হাম-আতঙ্কের ভেতর পাঁচ শিশু, রমেকে নীরব লড়াই রংপুরে ”আলোকিতো’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাড়ে চার কোটির ছায়া: শ্বশুর সামনে, কাস্টমস্ জামাতার সংযোগ গংগাচড়ায় আপোষের নামে বোনকে ডেকে মারপিট, আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

ডি ভিলিয়ার্স পাকিস্তান যাচ্ছেন না

ডি ভিলিয়ার্স পাকিস্তান যাচ্ছেন না

mostbet

ডিটেকটিভ স্পোর্টস ডেস্ক

 

এবার পাকিস্তান সুপার লিগ বেশ জমে উঠেছে। অনেক বড় বড় তারকাই হাজির হয়েছেন পাকিস্তানের এই ফ্র্যাঞ্চাইজি টি-টোয়েন্টি লিগে। এসব তারকার মধ্যে অবশ্যই সবচেয়ে বড় নাম এবি ডি ভিলিয়ার্স। এমন এক তারকা পাকিস্তানে খেলতে যাবেন, এটা ভেবে উৎফুল্ল হয়ে উঠেছিল দেশটির ক্রিকেট সমর্থকেরা। এক দশক ধরে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটের বড় তারকাদের দেখতে না পারা এক দেশের জন্য তো এটা অনেক বড় ব্যাপার। কিন্তু হতাশ হতে হচ্ছে তাদের, পাকিস্তানে যাচ্ছেন না ডি ভিলিয়ার্স।

লাহোর কালান্দার্সের হয়ে এবার পিএসএলে অংশ নিয়েছেন এবি ডি ভিলিয়ার্স। টুর্নামেন্টের গ্রুপ পর্বের একটি অংশ করাচিতে হচ্ছে। সে উপলক্ষেই ডি ভিলিয়ার্সের যাওয়ার কথা ছিল করাচিতে। কিন্তু আজ সোমবার জানা গেল, ডি ভিলিয়ার্সের করাচি দর্শন বা করাচির ডি ভিলিয়ার্স দর্শন কোনোটাই এবার হচ্ছে না। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে কালান্দার্স জানিয়েছে, ‘কালান্দার্স দলের সঙ্গে শেষ দুই ম্যাচে যোগ দেওয়ার কথা ছিল এবির। কিন্তু পিঠের চোটে চিকিৎসকেরা বিশ্রাম নিতে বলেছেন তাঁকে।’

ডি ভিলিয়ার্সকে এভাবে হারিয়ে বেশ ক্ষতি হলো কালান্দার্সের। নিয়মিত অধিনায়ক মোহাম্মদ হাফিজ চোটে পড়ার পর থেকে দলটিকে নেতৃত্ব দিচ্ছিলেন এবি। দলের এ অবস্থায় খেলতে না পারার দুঃখটা জানিয়েছেন সাবেক দক্ষিণ আফ্রিকান অধিনায়ক, ‘পাকিস্তানের আবেগী সমর্থকদের সামনে খেলতে পারব না ভেবে আমি খুব হতাশ। আমার চিকিৎসক দুই সপ্তাহের জন্য সম্পূর্ণ বিশ্রাম নিতে বলেছে। দুর্ভাগ্যজনকভাবে যার মানে হলো করাচির ম্যাচগুলো খেলা হচ্ছে না। আশা করি আগামি বছর আবার পিএসএলের অংশ হতে পারব। এবং দেশটিতে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট ফেরানোর পথে অবদান রাখতে পারব।’

গত ২৩ ফেব্রুয়ারিতে কোয়েটা গ্ল্যাডিয়েটর্সের বিপক্ষে রান করার সময় বাজেভাবে পড়ে গিয়েছিলেন ডি ভিলিয়ার্স। তখন সামান্য ব্যথা বলে উড়িয়ে দেওয়া হয়েছিল ঘটনাটি। এরপর দুটি ম্যাচও খেলেছেন ওয়ানডের দ্রুততম সেঞ্চুরিয়ান। কিন্তু করাচি পর্বের আগেই সে চোট বড় হয়ে দেখা দিল।

ডি ভিলিয়ার্সের অনুপস্থিতি কালান্দার্সের জন্য বিপজ্জনক হয়ে উঠতে পারে। এর মাঝেই হাফিজ ছাড়াও ব্রেন্ডন টেলরকে চোটের কাছে হারিয়েছে তারা।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর